2018-03-25 - VOUEE (FR) - Grande Quête
CACIT -
CUCCA'S X-FACTOR (SA-M) - prop. VLADIMIR DEMARETZ, cond. FERNANDEZ PABLOConcours n° 1 - couple - Juges : BOITIER MURA, THOQUENNE, JULIEN(P)
1 EXC -
ISTA DU CLOS DE LA PLAINE (P-M) - prop. JEAN-CLAUDE BERTRAND, cond. BERTRAND JEAN CLAUDEEL -
LUNA DE LA FORET DU MELU (P-F) - prop. PIERRE DUCHER, cond. GINESTET FRANCKEL -
LATCHICA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. Daniel PROVOST, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
JESSIE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. PHILIPPE GUITTARD, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
IVANA DU MAS DU ZOUAVE (P-F), cond. GINESTET FRANCKEL -
MARLEY DU PIED DE LA ROCHE (P-M) - prop. PHILIPPE BOUCHEZ, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
IOK DU MAS DU ZOUAVE (P-M), cond. BRUN GERARDEL -
IDEM DIO DI VENTO (P-M), cond. GINESTET FRANCKEL -
I'XO DE LA VALLEE DES PICTONS (P-M), cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
ISRAEL DE LA MAZORRA (P-M), cond. BLANCHARD BLANCHARDEL -
HALDIR DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. ANDRÉ BATTINI, cond. FRELAND PATRICKEL -
HUGH II DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. L. MADIOT, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
LUCIGNOLO DE CORIAM (SA-M) - prop. M. LEBRUN Dominique, cond. BOURGEOIS EMMANUELEL -
GOLD DE VASSIVIERE (P-M), cond. CONDADO JOSEEL -
GREKO DU SENTIER DES LUTINS (SA-M) - prop. FRELAND Patrick, cond. FRELAND PATRICKEL -
IKER DE LA MAZORRA (SA-M) - prop. JOSE CONDADO, cond. CONDADO JOSENC -
LIO DES CHEVECHES (P-F), cond. BOURGEOIS EMMANUELNC -
IKTA DE L'AZUR ET OR (P-F) - prop. Patrick Teulières, cond. BOURGEOIS EMMANUELNC -
IRATY DU MAS DU ZOUAVE (SA-M) - prop. Cyril CAMILLERI, cond. BOURGEOIS EMMANUELPO -
LINO DU PIED DE LA ROCHE (P-M) - prop. DOMINIQUE CALVET, cond. BOURGEOIS EMMANUELPO -
LED-ZEP DE L'AZUR ET OR (P-M) - prop. PASCAL LE TEXIER, cond. BOURGEOIS EMMANUELConcours n° 2 - couple - Juges : GUILHEMJOUAN(P), PIACCIONI, DEFRENEIX
RCACIT -
BRUNO DEL FAENOR NI (SA-M) - prop. JUAN CILVETI, cond. VILLAMIEL CESARRCACT -
JERICHO DU MAS DU ZOUAVE (P-M), cond. DAVE CAMILLE3 EXC -
NAPO DE CORIAM (SA-M), cond. DAVE Camille4 EXC -
JOOST DU RIO PARANA (SA-M) - prop. Jorge Silva (Setter da Pedra Mua), cond. MAUDET LAURICKEXC -
HOLDEN DES MONTS COUVENTS (SA-M) - prop. BERGER Camille, cond. BERGER CAMILLEEL -
SARA (P-F) - prop. COATMELLEC LOUIS, cond. DAVE CAMILLEEL -
IRATZE DE NIVE ADOUR (SA-F) - prop. STEPHANE ETCHEVERRY, cond. VILLAMIEL CESAREL -
JAI DE ARTETA (SA-F) - prop. STEPHANE ETCHEVERRY, cond. VILLAMIEL CESAREL -
ISLAND DU MAS DU ZOUAVE (P-F), cond. DAVE CAMILLEEL -
HOVA DU VAL DU RUTH (SA-F) - prop. Dominique Verdier, cond. DAVE CAMILLEEL -
LACRIMA DE CORIAM (SA-F) - prop. MURIEL VERMEER, cond. GRAZIANO PIANAROEL -
LAAM DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. LUC DURAND, cond. DAVE CAMILLEEL -
ISIDORE DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. CATHERINE BEAUDET, cond. DAVE CAMILLEEL -
ITOT DES TERRES DE LUDE (SA-M) - prop. LUC DURAND, cond. DAVE CAMILLEEL -
IAGO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M) - prop. VERDIER Dominique, cond. DAVE CAMILLEEL -
HOMER DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. Ingebretsen Rune, cond. MAUDET LAURICKEL -
HONOR DU MAS D'EYRAUD (SA-M) - prop. JEAN MARC PETIT, cond. PIROT PIROTEL -
MARC DEL FAENOR NI (SA-M) - prop. FABIO CALABRASE, cond. VILLAMIEL CESAREL -
HOLD UP DES PLAINES ENDIABLEES (SA-M) - prop. Jean-Pierre Hubbel, cond. MAUDET LAURICKEL -
H DE FEUNTEUN BLEIS (SA-M) - prop. Arnaud DENIS, cond. DAVE CAMILLEEL -
HOTAR DEL ALTO EUME (SA-M) - prop. Benigno Sánchez, cond. VILLAMIEL CESAREL -
FIERO DU HAMEAU DES NEIGES (SA-M) - prop. Dominique Verdier, cond. DAVE CAMILLEConcours n° 3 - couple - Juges : MERLE DES ISLES, TOULET, MAURY, DIGIANO(P)
CACIT -
CUCCA'S X-FACTOR (SA-M) - prop. VLADIMIR DEMARETZ, cond. FERNANDEZ PABLORCACT -
CUCCA'S MERILIN (P-F) - prop. Pablo Fernandez, cond. FERNANDEZ PABLO3 EXC -
CUCCA'S WWW (SA-M) - prop. MARTIN ROYNAS, cond. FERNANDEZ PABLOEL -
ILY DE LANDA-GORI (P-F), cond. FERNANDEZ PABLOEL -
IANA EMPONTO (SA-F) - prop. Ivan Gonzalez Mier, cond. FERNANDEZ PABLOEL -
CARONTE DEL CANGIA (P-M) - prop. ILONA JOUSTRA, cond. CANTONI GIACOMOEL -
CHARUN DELLA CISA (P-M) - prop. ENDRIZZI LUIGI, cond. CANTONI GIACOMOEL -
ADARMENDI JUDAS (SA-M) - prop. JOXAN RECONDO JUAN, cond. FERNANDEZ PABLOEL -
NAHUNTE (P-M) - prop. MOSERLE DANIELE, cond. FERNANDEZ PABLOEL -
ROMOLO DEL COTORNO (SA-M) - prop. RUSTICI MAURO, cond. CANTONI GIACOMOEL -
ALI' (SA-M) - prop. FAVERO MARGHERITA, cond. CANTONI GIACOMOEL -
LEIOANDI XOL (SA-M) - prop. G. Rovera, cond. FERNANDEZ PABLOEL -
PACO DE PIEDRALLADA (SA-M) - prop. ROBERTO CASTRO, cond. MORENO JAVIEREL -
PELE DI SOVIGLIANA (SA-M) - prop. KAPFER BIRGIT PETRA ANDREA, cond. TARGETTI EMMANUELEEL -
NELSON (SA-M) - prop. MONCESI ANDREA, cond. TARGETTI EMMANUELEEL -
BILL DELLA STECCAIA (P-M) - prop. PALLOTTINI ANTONIO, cond. CANTONI GIACOMOEL -
RAUL (SA-M) - prop. Kapfer Birgit, cond. TARGETTI EMMANUELEEL -
SAXO (P-M) - prop. WILLEM JOUSTRA, cond. JOUSTRA WILLEMConcours n° 4 - couple - Juges : TASTET(P), DEMARETZ, WOLLMAN
1 EXC -
GIPSI DELLA CERVARA (P-M) - prop. ROCCHI FRANCO WALTER, cond. KARTALIJA STANISLASEL -
JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PEL -
PERSIA DI CASA SIGILLI (SA-F) - prop. MERAGLIA GIOVANNI, cond. KARTALIJA STANISLASEL -
PIRAS DEL ZAGNIS (SA-F) - prop. Zagni Libero, cond. KARTALIJA STANISLASEL -
LOLA SIMEONS TEAM (SA-F) - prop. Antonio de Angelis, cond. SIMEONS RICHARDEL -
PHALANTUM BULGARI (SA-M) - prop. TURRIZIANI COLONNA ANTONIO, cond. SIMEONS RICHARDEL -
GALAX (SA-M) - prop. TURRIZIANI COLONNA ANTONIO, cond. SIMEONS RICHARDEL -
LINUX (SA-M) - prop. D'ALESSANDRIS UMBERTO, cond. KARTALIJA STANISLASEL -
BAIRO DELLA VECCHIA IRLANDA (SA-M) - prop. AMBROSIO SANTO, cond. KARTALIJA STANISLASEL -
ARAPAINA (SA-M) - prop. PEDRAZZETTI CARLO, cond. PACHIS PACHISEL -
NITRO DEL ZAGNIS (SA-M) - prop. Pedrazzetti Roberto, cond. SIMEONS RICHARDEL -
ROBERT (SA-M) - prop. VASSILIOS SAKANTANIS, cond. PACHIS PACHIS