☰ Menu
2023-04-10 - BERNEVAL (FR) - Printemps CACT -
NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE - prop. FRANCK LEBRET, cond. MAZEROLLES GILLESCACT -
REBELLE DU VAL DE LOUE - prop. FABIEN GOTTI, cond. GOTTI JEAN PIERREConcours n° 1 - couple - Juges : LEICKMAN DOMINIQUE, PROVOST DANIEL CACT -
NACRE DE LA VALLEE DE LA LEYRE - prop. FRANCK LEBRET, cond. MAZEROLLES GILLES
EL -
PIXEL - prop. ROMUALD PALOMO, cond. PALOMO ROMUALD
EL -
O'LIGHT DU GOUYRE - prop. JEAN-PIERRE GABARROCA, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
PEPSI DU GOUYRE - prop. PATRICK TEULIERES, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
ONICE DE L'AZUR ET OR - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES GILLES
EL -
RIXEL DE L'AZUR ET OR - prop. PATRICK TEULIERES, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
RAMON DE COUCAREILLE - prop. JEAN-PIERRE GABARROCA, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
O'NEIL DES PLAINES DE BERLOCH - prop. ROLAND HENRY, cond. HENRY ROLAND
EL -
STAR'LIGHT DU GOUYRE - prop. ANNE-MARIE PAGE, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
OLLIA DES QUASARS - prop. PHILIPPE RAULT, cond. MAZEROLLES GILLES
EL -
NIGHT DE LA CHAUME RIGAULT - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERRE
EL -
POMEROL - prop. CLEMENT MERITET, cond. MAZEROLLES GILLES
NC -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. KNOCKAERT BRUNO
Concours n° 1 - solo - Juges : DOISE CHRISTIAN 1 EXC -
POPPY DE LA CHASSELANDE - prop. JEREMY TEJEDOR, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
NOX DE LA FOUGUE EN PLAINE - prop. ROMUALD PALOMO, cond. PALOMO ROMUALD
EL -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
REIKO DE LA COMBE DES ANGES - prop. JESSIKA DUPUIS, cond. PAYSANT NARCISSE
EL -
ORPHEE DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE - prop. SEBASTIEN MARQUANT, cond. MARQUANT SEBASTIEN
EL -
RHAPSODY DU CROHOT NOIR - prop. JEROME BOUSQUET, cond. BOUSQUET JEROME
EL -
RARE DES GRANDES RAFALES - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
SNIPER DE CANTE ARUSSIEU - prop. NATACHA PIFFETEAU, cond. VEYSSIEREA®
EL -
STORM DES BORDS DU YAR - prop. CAMILLE VIEILLEVILLE, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
SPARKA DE LA VALLEE DES EPINETTES - prop. OLIVIER TEILLIER, cond. TEILLIER OLIVIER
EL -
SOONKA DE LA VALLEE DES EPINETTES - prop. OLIVIER TEILLIER, cond. TEILLIER OLIVIER
Concours n° 2 - solo - Juges : GUILBERT YVES CACT -
REBELLE DU VAL DE LOUE - prop. FABIEN GOTTI, cond. GOTTI JEAN PIERRE
RCACT -
PHURTIS DES PETITS BOUTS D'AIR - prop. PASCAL BURELLER, cond. BURELLER PASCAL
3 EXC -
N'DEL DU BOIS DE BALISY - prop. ANTHONY SUSSET, cond. SUSSET ANTHONY
EL -
PYRAME DU BOIS DE BALISY - prop. ANTHONY SUSSET, cond. SUSSET ANTHONY
EL -
ROCKIN RORY DES MONTS BRUMEUX - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNO
EL -
RIONACH DES MONTS BRUMEUX - prop. YVES & MARIE DESDEVISES, cond. DESDEVISES YVES
EL -
ROSELARE DU VAL DE LOUE - prop. MARTINE GOTTI, cond. GOTTI JEAN PIERRE
EL -
PIEZO DU SENTIER DES LUTINS - prop. CHRISTOPHE GRELLIER, cond. FRELAND PATRICK
EL -
PETRUS DES PLAINES DE BERLOCH - prop. PATRICK FRELAND, cond. FRELAND PATRICK
EL -
NEPTUNE DE LA FOZ AU BLEIZ DE DOLOU - prop. STEPHANE FEUGERE, cond. FEUGERE STEPHANE
EL -
PURPLE DES LONGS COURTILS - prop. BRUNO DALLONGEVILL, cond. DALLONGEVILL BRUNO
EL -
RED DU VAL DE LOUE - prop. DOMINIQUE BERBE, cond. BERBE DOMINIQUE
EL -
RIDER DES PLAINES DAUXEENES - prop. PIERRE FOREST, cond. FOREST PIERRE
RET -
TORNADE DU PIGEONNIER DE FLO - prop. DANIEL DELARIVE, cond. DELARIVE DANIEL
Concours n° 3 - solo - Juges : PROVOST DANIEL, LEICKMAN DOMINIQUE 1 EXC -
REVE DE SAUDEDES - prop. PATRICK FELIZ, cond. TEULIERES PATRICK
2 EXC -
ROMANE DES QUASARS - prop. YVES GUILBERT, cond. MAZEROLLES GILLES
CQN -
PONGO DOS POTINHOS - prop. MICHEL BASSIGNANA, cond. SANZ SANCHEZ JOSE LUIS
EL -
SUN DU GOUYRE - prop. CHRISTOPHE ROCHEFORT, cond. MAZEROLLES GILLES
EL -
SUN'LIGHT DU GOUYRE - prop. ISABELLE GILLES, cond. TEULIERES PATRICK
EL -
NINJA DE LA VALLEE DE LA LEYRE - prop. FRANCK LEBRET, cond. MAZEROLLES GILLES