2019-03-22 - RIVIERES DE CORPS (FR) - Printemps
CACT -
MIATECHENEY - cond. VEYSSIERE LAURENTConcours n° 1 - couple - Juges : BAUDE, LEBRUN(P)
EL -
JAIO DE LANDA-GORI - cond. ROULLOIS MICHEL
EL -
JAVA-BLEUE DES HAUTS DU JET - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAIN
EL -
JOLIE-MOME DES HAUTS DU JET - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAIN
EL -
JEREZ ARGENTIA MIST - cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL -
JAVA DU CROHOT NOIR - cond. MASSIAS PATRICE
EL -
JACOB DU CROHOT NOIR - cond. MASSIAS PATRICE
EL -
LIZY DES PLAINES DE BERLOCH - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL -
JEZABEL DES TUCS LANDAIS - cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL -
LOIRA DE CANTE ARUSSIEU - prop. GILL BOULET, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
JAIKA DES TUCS LANDAIS - cond. MASSIAS PATRICE
EL -
LAOS - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
LASCAR DE CANTE ARUSSIEU - cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
LAZIZA BEST OF FAROLAVE - cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
LORD I DU PONT BIHAN - cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL -
LLORIS DE CAPAGUT - prop. JEAN-CHRISTO BOLLOCH, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
EL -
MASCOTTE DE L'AUGE DES SABOTIERS - prop. BRUNO NOURRY, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL -
MOON DES TROIS BARONNIES - cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL -
MALYA DITE MURCIA DU PIED DE LA ROCHE - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. BOUNAUDET ROMAIN
NC -
MAMBA DE SLJUKA - prop. ALEXANDRE COURBEY, cond. COULON FLORIAN
Concours n° 1 - solo - Juges : DUPUY
1 EXC -
LIMA DU CAMP NATIONAL - cond. PECOURT JEROME
EL -
IROQUOIS DE LA SAUVIGNERE - cond. PECOURT JEROME
EL -
LOYD DU CAMP NATIONAL - prop. PHILIPPE REVY, cond. PECOURT JEROME
EL -
LOUNA DU CAMP NATIONAL - cond. PECOURT JEROME
EL -
NARKO DU MARAIS DE PALUNLONGUE - prop. PHILIPPE REVY, cond. PECOURT JEROME
EL -
MOON DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE - cond. PINELLI JEAN-PASCAL
Concours n° 2 - solo - Juges : JONCOUR
CACT -
MIATECHENEY - cond. VEYSSIERE LAURENT
2 EXC -
NAHITIS DES BORDS DU YAR - prop. SANDRA LAFITTE, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
LETIA BEST OF FAROLAVE - cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
MERLIN DE L'ESCALAYOLE - prop. JACQUES PEYNEOU, cond. VEYSSIERE LAURENT
EL -
MOZZA DE LANDA-GORI - prop. THIBAUT BELISON, cond. BELISON THIBAUT
EL -
NEMO DES LANDES DU PECH - prop. DOMINIQUE MERLAND DE C, cond. RODRIGUEZ CLEMENT
Concours n° 3 - solo - Juges : AVELLAN
1 EXC -
MALVINA DU CLOS GABIN - cond. GUILLON DOMINIQUE
EL -
MILO DU NAZ DE HE - prop. NICOLAS LE VAILLANT, cond. GUILLON DOMINIQUE
EL -
NIKITA DES GRANDES RAFALES - prop. PATRICE MASSIAS, cond. MASSIAS PATRICE
EL -
NEYMAR DU MAS DU ZOUAVE - cond. GUILLON DOMINIQUE
EL -
MERESANKH DES PLAINES DE BERLOCH - cond. GUILLON DOMINIQUE
EL -
NAUTIBOY DE LA DEMI-BRUME - prop. FREDERIC BENNET, cond. MASSIAS PATRICE
Concours n° 4 - solo - Juges : GUILBERT
EL -
MIRCO DE L'ARBRE DU CHAPON - cond. ROCHE NICOLAS
EL -
JOSIK DE LA CENTAUREE NOIRE - cond. ROCHE NICOLAS
EL -
M'SHANA - prop. OLIVIER BOISSEUX, cond. BOITHEAUVILL HADRIEN
EL -
NASA DES GOURGS BLANCS - prop. JOHAN CAZCARRA, cond. BOUNAUDET ROMAIN
EL -
MADHY DU PIED DE LA ROCHE - prop. MICHEL ROULLOIS, cond. ROULLOIS MICHEL