2020-10-23 - MONTMARTIN EN GRAIGNES (FR) - Bécassine
CACT -
NADJA DES PLATIERES AUDUBON (SA-F) - prop. VINCENT GARDA, cond. GARDA VINCENTConcours n° 1 - couple - Juges : MADIOT / PROVOST
1 EXC -
J'IRLAND DES SORCIERES DU SANCY (SI-F) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNO2 EXC -
LUCKY (SA-F) - prop. J.-F. JOUMIER, cond. JOUMIER JEAN-FRANCOIEL -
ODYSSEE DE LA BAIE DES ANGELOTS (SA-F) - prop. DENIS JAUNATRE, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
NOUCHKA DU CLOS DE LA PASSAGERE (SA-F) - prop. SERGE GOUYA, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
LADY DES DEMONS DE GERGOVIE (SI-F) - prop. GERARD COURTOIS, cond. COURTOIS GERARDEL -
HALMA DES RIVES DE LA PENFELD (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREEL -
NUAGE DES BORDS DU VERDELET (SA-M) - prop. FERNAND BLANDIN, cond. FERNAND BLANDINEL -
MILTON DE L'OYAT DES DUNES (SA-M) - prop. P. PALMER, cond. PALMER PASCALEL -
LED ZEP DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. IUCHS LUDOVICEL -
LITTLE RED ROOSTER DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. LUDOVIC IUCHS, cond. IUCHS LUDOVICEL -
LUFFY DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. RENE PIERRE, cond. FERNAND BLANDINEL -
VAI NEL VENTO LUPO (SA-M) - prop. JACKY TERRIER, cond. TERRIER JACKYEL -
JEAN-PEUPLU DU CLOS DES VICKINGS (SI-M) - prop. BRUNO FASOLI, cond. FASOLI BRUNOEL -
JAGUARD DE LA PREVIERE (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOIEL -
JADE DE LA PREVIERE (SI-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOIEL -
IKE DE LA SALMONAIS (SA-M) - prop. JEAN-MARC LEMARIE, cond. FERNAND BLANDINNC -
MASCOTTE DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. YOHANN BOUDER, cond. BOUDER YOHANNNC -
GALIA DES TERRES DE MANDRIN (SG-F) - prop. JEAN-PIERRE RIVOAL, cond. RIVOAL JEAN-PIERREPO -
LEMON (SA-M) - prop. JACQUES FOLLIOT, cond. FOLLIOT JACQUESConcours n° 1 - solo - Juges : FARCY
CACT -
NADJA DES PLATIERES AUDUBON (SA-F) - prop. VINCENT GARDA, cond. GARDA VINCENT2 EXC -
ORSON DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. GUY MICHAUD, cond. PIERON JEAN MICHELEL -
ORIO DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. PIERON JEAN MICHELEL -
NOLO DU CLOS DE LA PASSAGERE (SA-M) - prop. DAVID CRUBLE, cond. CRUBLE DAVIDEL -
FORESTER'S DAKOTA DREAM OF DARKMOOR (SG-M) - prop. FLORENCE HAVARD, cond. HAVARD PHILIPPENC -
MANHATTAN'S MIDNIGHT STORM DE CINQ A SEPT (SG-F) - prop. FLORENCE HAVARD, cond. HAVARD PHILIPPENC -
NAPPO DU MOULIN DE BARON (SA-M) - prop. PATRICE BARBERI, cond. BARBERI PATRICEPO -
NOLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. PATRICE BARBERI, cond. BARBERI PATRICEConcours n° 2 - solo - Juges : MAILLET
1 EXC -
MAESTRO DE LA REINE DES MARAIS (SA-M) - prop. ELODIE MOULIN, cond. LUCAS CHRISTOPHE2 EXC -
VAI NEL VENTO NATAN (SA-M) - prop. JACKY TERRIER, cond. TERRIER JACKY3 EXC -
MORIN DE LA LANDE BRULEE (SG-M) - prop. JEAN-FRANCOI MERET, cond. MERET JEAN-FRANCOIEL -
NORA DES CIMES DU BOCAGE (P-F) - prop. LEON FOUCHARD, cond. FOUCHARD LEONEL -
NAYA DE L'OYAT DES DUNES (SA-F) - prop. Élevage Des Cris Du Marais, cond. BIZIEN THOMASEL -
OBI DU HAMEAU DES ACACIAS (SA-M) - prop. MERLIN YOANN, cond. LUCAS CHRISTOPHEEL -
OAK D'ISYUP (SA-M) - prop. LUDOVIC GAUDAIRE, cond. LUCAS CHRISTOPHE