2022-09-30 - DAMERY (FR) - Gibier Tiré
CACT -
FRANCHANNA'S LET'S GO (P-M) - prop. DANIELLE ZULIANI, cond. EMMANUEL BOURGEOISCACT -
LEADER DU GOUYRE (P-M) - prop. DANIEL DELARIVE, cond. DANIEL DELARIVEConcours n° 1 - couple - Juges : PROVOST DANIEL, JONCOUR YVES, ELEVE JUGE : TRUCIOS PASCAL
CACT -
FRANCHANNA'S LET'S GO (P-M) - prop. DANIELLE ZULIANI, cond. EMMANUEL BOURGEOIS2 TB -
PEARL DE LA FLECHE NOIRE ET FEU (SG-F) - prop. MICHEL HANOT, cond. EMMANUEL BOURGEOIS3 TB -
NATXO DE LANDA-GORI (P-M) - prop. JEAN-ROBERT JULLIEN, cond. CHRISTIAN CHARRONCQN -
FRANCHANNA'S ELT JOE (P-M) - prop. DOMINIQUE BOVET, cond. EMMANUEL BOURGEOISEL -
PALMA DES TROIS BARONNIES (P-F) - prop. STEPHANE GERREBOO, cond. CHRISTIAN CHARRONEL -
OLLIA DES QUASARS (SG-F) - prop. PHILIPPE RAULT, cond. GILLES MAZEROLLESEL -
OLDHAM DU POINT DE ROSEE (SG-F) - prop. ERIC PORTO, cond. GILLES MAZEROLLESEL -
RAGOT (P-M) - prop. ALEXANDRE COURBEY, cond. LUCIANO BOUCHEREL -
REE-YEES DU CHATEAU DE MENARDIERE (P-M) - prop. JOEL DEBORD, cond. LUCIANO BOUCHEREL -
POINTER DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. LAURENCE GUILBERT JUL, cond. GILLES MAZEROLLESEL -
PRINCE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-M) - prop. JEAN-MICHEL BORDAT PIVET, cond. LAURENT VEYSSIEREEL -
OTHELLO DE LA VALLEE DES EPINETTES (SG-M) - prop. FABRICE LOUSTAU, cond. CHRISTIAN CHARRONEL -
ORTAX DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. ALEXANDRE MARTEL, cond. EMMANUEL BOURGEOISEL -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. BRUNO KNOCKAERTEL -
NAHITIS DES BORDS DU YAR (P-M) - prop. SANDRA LAFITTE, cond. LAURENT VEYSSIEREEL -
FRANCHANNA'S JOPLIN (P-M) - prop. DOMINIQUE BOVET, cond. EMMANUEL BOURGEOISConcours n° 2 - couple - Juges : MADIOT LAURENCE, DEBRET PIERRE
CACT -
LEADER DU GOUYRE (P-M) - prop. DANIEL DELARIVE, cond. DANIEL DELARIVERCACT -
PASTILLE DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. JULIEN DELAGE, cond. DOMINIQUE GUILLON3 EXC -
RAMON DE COUCAREILLE (P-M) - prop. JEAN-PIERRE GABARROCA, cond. PATRICK TEULIERES4 EXC -
PERLE DU GOUYRE (P-F) - prop. PATRICK TEULIERES, cond. PATRICK TEULIERESEXC -
PIANA DU PUY DU FOUGEROUX (SA-F) - prop. PATRICE DESJOBERT, cond. DOMINIQUE GUILLONEXC -
PEPSI DU GOUYRE (P-M) - prop. PATRICK TEULIERES, cond. PATRICK TEULIERESTB -
REVE DE SAUDEDES (P-F) - prop. PATRICK FELIZ, cond. PATRICK TEULIERESEL -
REVA DU CHATEAU DE TURENNE (P-F) - prop. WILLIAM PINAULT, cond. PATRICK TEULIERESEL -
RYANNA DE LANDA-GORI (P-F) - prop. MARIE DE OLIVEIRA , cond. PATRICK TEULIERESEL -
NEGUE DE LA VALLEE DE LA LEYRE (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS LEGLISE, cond. ANTONY MERLE DES ISEL -
RUSTAN DU COMTE DE BATZ CASTELMORE (P-M) - prop. ROLAND SALIS, cond. ANTONY MERLE DES ISEL -
PAYA DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. DOMINIQUE GUILLONEL -
PHARELL DES LANN DRAG FARA (SA-M) - prop. MICHEL CORREC, cond. DOMINIQUE GUILLONEL -
PEPSI DU VALLON DES BECASSES (SG-M) - prop. SERGE BENNIC, cond. ANTONY MERLE DES ISEL -
NEMO DES LANDES DU PECH (P-M) - prop. DOMINIQUE MERLAND DE C, cond. DOMINIQUE GUILLONEL -
NEWTON DU MARAIS DE PALUNLONGUE (P-M) - prop. NICOLAS POUYADOU, cond. PATRICK TEULIERESEL -
NO-VICE DE LA TOUR MADELOC (SA-M) - prop. REMY BENIER, cond. ANTONY MERLE DES ISNC -
O'LIGHT DU GOUYRE (P-F) - prop. JEAN-PIERRE GABARROCA, cond. PATRICK TEULIERESNC -
RIMBAUD DES PENTES DE L'AOULHET (P-M) - prop. PATRICK FELIZ, cond. PATRICK TEULIERESNC -
ONYX DES HAUTS DE TAULISSE (SG-M) - prop. STEPHANE HOLUIGUE, cond. ANTONY MERLE DES IS