2024-03-02 - PLOVAN (FR) - Printemps
CACIT -
MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDConcours n° 1 - couple - Juges : JONCOUR YVES, HORMAN DIDIER
CACIT -
MILLA DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU DAVIDRCACIT -
PATCHICA DE L'ECHO DE LA FORET (SA-F) - prop. DANIEL PROVOST, cond. PROVOST**DANIELA®3 EXC -
OKAY DES TERRES INCONNUES (P-M) - prop. ERIC DURAND-FONTU, cond. TENAILLEAU DAVID4 EXC -
NOROIT DE L'OREE DE FLORANGES (SA-M) - prop. ANDRE BRAZIDEC, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
RAYKA DES HAUTS DU BARRY (SG-F) - prop. JACQUES BRETAUDEAU, cond. BRETAUDEAU JACQUESEL -
REV-GWEN DES HAUTS DU JET (P-F) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TANNEAU LOICEL -
REGLIZ MENTHE DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. PASCAL BARDON, cond. BARDON PASCALEL -
LUNA DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. SEBASTIEN VERNHET, cond. BARDON PASCALEL -
PHICELLE DES PETITS BOUTS D'AIR (SI-F) - prop. YOHANN BOUDER, cond. BOUDER YOHANNEL -
PAIPA DU CHAMP DE LA PATIENCE (SA-F) - prop. PHILIPPE QUERE, cond. QUERE PHILIPPEEL -
LEIOANDI DORA (SA-F) - prop. FREDERIC PIROT, cond. PIROT FREDERICEL -
NELLIG DE FEUNTEUN BLEIS (SA-F) - prop. PATRICK VOIROL, cond. VOIROL PATRICKEL -
SAICO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. THIERRY ROULEAU, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
ROCH DU BUISSON D'ARGENT (SA-M) - prop. DAVID GOULAOVIC, cond. GOULAOUIC DAVIDEL -
RAMBO DES HAUTS DU BARRY (SG-M) - prop. JACQUES BRETAUDEAU, cond. BRETAUDEAU JACQUESEL -
ROCK DE KER AVEL (P-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TANNEAU LOICEL -
PERICLES DES CHEVAUCHEURS DU VENT (SA-M) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TENAILLEAU DAVIDEL -
PIETRO DU CLOS DE LA SALIAIS (P-M) - prop. DANIEL GLAIS, cond. TANNEAU LOICEL -
POLO DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. NOEL PIALOU, cond. TENAILLEAU**ESTEBANA®EL -
OKLAND DE BÉHIGO (SA-M) - prop. YVES HUPE, cond. HUPE JEAN LOUISEL -
NELL DES SOLOS DE RORY (SI-M) - prop. GREGORY ROUTIER, cond. ROUTIER GREGORYEL -
MAKA DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS HUPPE, cond. HUPE JEAN LOUISNC -
PIOSCHIE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. ESTEBAN TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU**DAVIDA®NC -
PARIS DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. LOIC TANNEAU, cond. TANNEAU LOICConcours n° 2 - couple - Juges : HUPE YVES, LE GOFF MICHEL
1 EXC -
PAM DU MENEZ-LUZ (SA-F) - prop. JEAN CHARRON, cond. CHARRON JEAN2 EXC -
SWAT DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
SKY DE LA LANDE DU MOTTEN (P-F) - prop. LOUIS COATMELLEC, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
SIA DU CRAGOU (SA-F) - prop. ALAIN KERLOC'H, cond. KERLOC'H ALAINEL -
TITTIN 2 DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. HENRI BERGOUGNAN, cond. DE LABACA JOELEL -
RAI DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. REGIS LAURENT, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
PRINCE DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. BRUNO CHAILLOU, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
ON THE ROAD AGAIN DE FONDJUAN (P-M) - prop. PHILIPPE MIMOUNI, cond. MIMOUNI PHILIPPENC -
POLLY DES LANDES DU PECH dite PANGA (P-F) - prop. GILLES SCARSI, cond. MIMOUNI PHILIPPENC -
MAELIG DE KERILIZ (SA-F) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVENC -
SIROCCO DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. PATRICK BERTHELOT, cond. DE LABACA JOELNC -
ROBBEN DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. OLIVIER MARZELIERE, cond. RODRIGUEZ CLEMENTNC -
RONY DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. DOMINIQUE GUILLON, cond. RODRIGUEZ CLEMENTNC -
RAGNAR DU MOULIN DU LIORT (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS POUPION, cond. POUPION JEAN LOUISNC -
ROBYN DE LORI DES PIGNOTES (SA-M) - prop. STEPHANE DAGUERRE, cond. DE LABACA JOELNC -
PENGWEN DE KERILIZ (SA-M) - prop. HERVE LANNUZEL, cond. LANNUZEL HERVENC -
PETRUS DU PUY DU FOUGEROUX (SA-M) - prop. PHILIPPE GASTIGARD, cond. DE LABACA JOELNC -
OXBOW DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M) - prop. JEAN-PATRICK LE CHEVILLER, cond. LE CHEVILLER JEAN-PATRICKPO -
RIO DES BORDS DE CISSE (SA-M) - prop. PASCAL BOSSER, cond. BOSSER PASCALConcours n° 1 - solo - Juges : LEBRUN DOMINIQUE
1 EXC -
PALOMA DU POULIT SAN DANIS (SA-F) - prop. THIERRY NOURISSON, cond. QUEAU ANDRE2 EXC -
SKOL DEUS PONT AN ABAT (SA-F) - prop. PIERRE LE DREZEN, cond. LE DREZEN PIERRE3 TB -
SLEEPY DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. ANDRE QUEAU, cond. BARDON PASCALEL -
STELLA DES CABANES TCHANQUEES (SA-F) - prop. DAVID AVRIL, cond. AVRIL DAVIDEL -
ROSENN DU VAL MEDULLIS (SA-F) - prop. AVRIL DAVID DES CABANES , cond. AVRIL DAVIDEL -
PAME DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-F) - prop. ANDRE QUEAU, cond. QUEAU ANDREEL -
STARTIGENN DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. PASCAL BOSSER, cond. BOSSER PASCALEL -
RIDE DU VALLON DES BECASSES (SG-M) - prop. HUBERT LEROY, cond. AVRIL DAVIDEL -
ROLLS DU POULIT SAN DANIS (SA-M) - prop. ALAIN DELMONT, cond. BARDON PASCALEL -
OTTIS DES SERAPHINS ROUGES (SI-M) - prop. RAOUL ALONSO, cond. AVRIL DAVIDNC -
TOTTI DES PLAINES DE BERLOCH (P-M) - prop. JEAN-PATRICK LE CHEVILLER, cond. LE CHEVILLER JEAN-PATRICKNC -
SILVER DES COLLINES LIMOUSINES (SA-M) - prop. GERARD CHRISTOUX, cond. AVRIL DAVIDNC -
LEIOANDI BOMBON (SA-M) - prop. DYLAN SILVESTRE, cond. AVRIL DAVIDConcours n° 2 - solo - Juges : AUPEE MICHEL
1 EXC -
SULTAN DE LIDYLAINE (SA-M) - prop. PHILIPPE CHOLOUX, cond. TENAILLEAU ESTEBAN2 EXC -
TUTTI FRUTTI DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. PIERRE-ALAIN LOUET, cond. LOUET PIERRE-ALAIN3 EXC -
SPARTACUS DU CRAGOU (SA-M) - prop. ERIC LE GUERN, cond. LE GUERN ERICEL -
TARA DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. TRUBUILT BERNARDEL -
SHANA DE LIDYLAINE (SA-F) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU ESTEBANEL -
SIDNEY DE LA SALMONAIS (SA-F) - prop. BERNARD HOURDIN, cond. RAULT FRANCISEL -
TASCO DES PLAINES DE POQUIN (P-M) - prop. ERIC LE GUERN, cond. LE GUERN ERICEL -
RHADJA DU PARC DES CHAUMES (SA-M) - prop. STEPHANE LAURENTIN, cond. TENAILLEAU ESTEBANEL -
RACING DES HAUTS DU JET (P-M) - prop. STEPHANE RAOUL, cond. RAOUL STEPHANEEL -
ROUZIG DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-M) - prop. BERNARD TRUBUILT, cond. TRUBUILT BERNARDNC -
PALMA DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-F) - prop. FRANCIS RAULT, cond. RAULT FRANCISPO -
SIGURE DU PARC DES CHAUMES (SA-F) - prop. DAVID TENAILLEAU, cond. TENAILLEAU ESTEBANPO -
ROMY DES SAULES CHAUCHEENNE (SA-F) - prop. PHILIPPE PORCHERON, cond. TENAILLEAU ESTEBANConcours n° 3 - solo - Juges : COATMELLEC LOUIS
CACT -
SALSA (SA-F) - prop. LAURENT VIEL, cond. ROULE MARC2 EXC -
SONNER DEUS PONT AN ABAT (SA-M) - prop. LOUIS GRALL, cond. GRALL LOUIS3 EXC -
RIO DES REMISES D'AUTOMNE (SA-M) - prop. SAMUEL GRIT, cond. LE BELLER FABRICEABS -
ROMY DE L'ANSE DE TY ROUX (SI-F) - prop. ANTONY ROHEL, cond. ROHEL ANTONYEL -
ROZELL DE PEN BUTUN (SG-F) - prop. JEAN-LOUIS QUELLEC, cond. QUELLEC JEAN LOUISEL -
SUNDAY DES BELLES MERIDIONALES (SA-M) - prop. ABEL PLOUZENNEC, cond. ROULE MARCNC -
SIERRA DES LANDES DU GLUGEAU (SG-F) - prop. SOPHIE COUCHEVELLOU, cond. ROULE MARCNC -
RUBIE DU SENTIER DES LUTINS (SA-F) - prop. JACQUES MORRIER, cond. MORRIER JACQUESNC -
SIOUX DE L'ECHO DE LA FORET (SA-M) - prop. JEAN-MICHEL PIERON, cond. ROULE MARCNC -
SCOTTY DU TERTRE D'ARDIT (SA-M) - prop. PATRICK VOIROL, cond. VOIROL PATRICKNC -
RIBOUL DE PEN BUTUN (SG-M) - prop. JEAN-LOUIS QUELLEC, cond. QUELLEC JEAN LOUISNC -
PAGAN DE L'ANSE DU GUILLEC (SA-M) - prop. LOUIS QUEAU, cond. LE BELLER FABRICENC -
SARENTIS PERRY (SA-M) - prop. MICKAEL BOCQUET, cond. ROULE**MARCA®Concours n° 4 - solo - Juges : GARAND PASCAL
CACT -
SAGOMA DE MONTE MAYOR (SA-F) - prop. JEAN-NOEL CAUGANT, cond. CAUGANT JEAN-NOEL2 EXC -
TAIGA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. PIERRE-YVES LE JEUNE, cond. RODRIGUEZ CLEMENT3 TB -
TUCHE DE KER AVEL (P-M) - prop. TONY DAUBOEUF, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
TESLA DES PLAINES DE BERLOCH (P-F) - prop. CLEMENT RODRIGUEZ, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
ROAZHEN AMOUR CHIEN FOU (P-F) - prop. BRUNO NOURRY, cond. NOURRY BRUNOEL -
ROZENN DE KER AVEL (P-F) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. TANNEAU LOICEL -
THELMA DE LAUGUSON (SA-M) - prop. STEPHANE BONNAIN, cond. RODRIGUEZ CLEMENTEL -
THALES DES MERISIERS D'AUCHY (SA-M) - prop. FREDERIC LOUET, cond. LOUET FREDERICNC -
SACHA DE LA TOUR TARADEL (SA-M) - prop. PAUL MORALIA, cond. TANNEAU LOIC