☰ Menu
2019-08-25 - FAGNIERES (FR) - Gibier Naturel CACIT -
VAI NEL VENTO GADJI (SA-F) - prop. Marjolein Kamman, cond. KAMMAN ROELConcours n° 1 - couple - Juges : KARL WESTPHAL, (P)JACQUES BEILLARD CACIT -
VAI NEL VENTO GADJI (SA-F) - prop. Marjolein Kamman, cond. KAMMAN ROEL2 TB -
NOLO DE SYMPHONIE (P-M) - prop. ROLAND SALIS, cond. MERLE DES IS ANTONYEL -
NINA DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-F) - prop. JEAN-PIERRE CADEAU, cond. FAISSAT JEROMEEL -
MILKY WAY DE L'ESCALAYOLE (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. LARRIEU DOMEL -
LYSA DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. MIKAEL MAYMARD, cond. MAYMARD MIKAELEL -
JENNY DU NAZ DE HE (P-F) - prop. XAVIER AMREIN, cond. JAULIN DAVIDEL -
J-O DU MIÈGE SOLE (SA-F) - prop. CEDRIC LATREILLE, cond. LATREILLE CEDRICEL -
EDBEL AMBO (SA-M) - prop. MILENA OLESZCZUK, cond. FAISSAT JEROMEEL -
LEBRON DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHEEL -
JOSIK DE LA CENTAUREE NOIRE (P-M) , cond. TANNEAU LOICEL -
JIWAL DE KERILIZ (SA-M) - prop. PAUL GOUIFFES, cond. GOUIFFES PAULEL -
JAZZ DU FER SERVADOU (SA-M) - prop. Christophe DEFRENEIX, cond. DEFRENEIX CHRISTOPHEEL -
JIM BLUE DE ROCH FILY (SA-M) - prop. LOUIS GRALL, cond. GRALL LOUISNC -
J-ZOE DES GRANDES RAFALES (P-F) , cond. MASSIAS PATRICENC -
JUDEE DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) , cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
JAVA DU CROHOT NOIR (P-F) , cond. MASSIAS PATRICENC -
ILOU DU FER SERVADOU (SA-F) - prop. CHRISTOPHE DEFRENEIX, cond. MAYMARD MIKAELNC -
NINA DU GOUYRE (P-M) - prop. FRANCOIS MERLE DES IS, cond. MERLE DES IS ANTONYNC -
MADMAX DU CAP GLAZIK (SA-M) - prop. DAVID GOULAOUIC, cond. GOULAOUIC DAVIDNC -
LOSEY DU VAL DU RUTH (SA-M) - prop. NINA PAUL WOLLMAN, cond. WOLLMANN NINANC -
LARGO DU MARAIS DE TINJAT (SA-M) - prop. STEPHANE CARRIER, cond. CARRIER STEPHANENC -
COOPER DEL BINARIO (SA-M) - prop. Jacques BOYER, cond. FAISSAT JEROMENC -
JACK DANIELS DU CLOS DES FRIGOULAS (SA-M) - prop. EMMANUELLE SALLES, cond. FAISSAT JEROMEConcours n° 2 - couple - Juges : (P)FRANCOIS MERLES DES ILES, YVES HUPPE 1 EXC -
JACK DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQIESABS -
SAMNITICUS ELFO (SA-M) - prop. DOMENICHINE JEAN PIERRE, cond. LAFFON JEAN MICHELEL -
MALYA DITE MURCIA DU PIED DE LA ROCHE (P-F) - prop. JEAN-CHARLES RAGNINI, cond. BOUNAUDET ROMAINEL -
QUIXOTE DE CORIAM (SA-M) - prop. GRAZIANO PIANARO, cond. PIANARO GRAZIANOEL -
JASPER DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. JACQUES MORRIER GAC, cond. MORRIER JACQIESEL -
IRON MAN DU CLOS DE LA BERRUGUETTE (SA-M) - prop. JEAN-PIERRE DOMENICHINE, cond. LAFFON JEAN MICHELNC -
JUNON DELLE RIVE DEL PO (SI-F) - prop. ALESSANDRA GAGGERO, cond. GOMEZ RAYMONDNC -
NAWAK DU BOIS MÉNARD (SA-M) - prop. O. REVERAULT, cond. MESSER PHILIPPENC -
IDEM DES BELLES DU CAUSSE (SA-M) - prop. Clavé / Marsan, cond. BOUNAUDET ROMAINPO -
ALEX (SA-M) - prop. PHILIPPE DEL CASTILLO, cond. LAFFON JEAN MICHELConcours n° 1 - solo - Juges : DOMINIQUE LEBRUN EL -
NINI DU MAS DU ZOUAVE (P-F) - prop. JOSE GOUTTEPIFRE, cond. GOUTTEPIFRE JOSEEL -
NIKITA DES GRANDES RAFALES (P-F) - prop. PATRICE MASSIAS, cond. MASSIAS PATRICEEL -
MYA DU SOUS BOIS DE BALMETTE (SA-F) - prop. Bruno Hytier, cond. HYTIER BRUNOEL -
SHARPTAILS BARRISTO (SA-M) - prop. ROEL KAMMAN, cond. KAMMAN ROELEL -
MAKA DU MOULIN DE LA CORBIERE (SA-M) - prop. JEAN-LOUIS HUPPE, cond. JEAN LOUIS H JEAN LOUIS HEL -
MAX DU DOMAINE DE FAYET (SI-M) - prop. MICHEL HULIN, cond. MORRIER JACQIESEL -
MURPHY DU CLOS DE LA BAUDELIERE (SA-M) - prop. DAVID GIRARDET, cond. HYTIER BRUNONC -
MEL DES BORDS DE LA TRÉZENCE (SA-F) - prop. DIDIER LAFFETAS, cond. MASSIAS PATRICENC -
NAUTIBOY DE LA DEMI-BRUME (P-M) - prop. FREDERIC BENNET, cond. MASSIAS PATRICENC -
MISTRAL DE ROC'MIGNON (SA-M) - prop. DOMINIQUE BERBE, cond. BERBE DOMINIQUEConcours n° 2 - solo - Juges : ALEXANDRE MARTEL 1 TB -
MAGIC DES SAGNES DES MILLE SOURCES (SA-M) - prop. FRANCOIS BELLEGUEULE, cond. BELLEGUEULE FRANCOISEL -
M'PUMA DEL EMPERIO DI TEMPLIO (P-F) , cond. JAULIN DAVIDEL -
MIURA DE LA VALLEE DE L'UBY (P-F) - prop. DOMINIQUE LARRIEU, cond. LARRIEU DOMEL -
MIAMKA DU MAS D'EYRAUD (SA-F) - prop. JONATHAN BAPTISTE, cond. BAPTISTE JONATHANEL -
NYLS DU VALLON DE CHAVAGNEUX (SG-M) - prop. BRUNO KNOCKAERT, cond. KNOCKAERT BRUNOEL -
QUAKE DE CORIAM (SA-M) - prop. GRAZIANO PIANARO, cond. PIANARO GRAZIANOEL -
NEWS DE L'ESCALAYOLE (P-M) - prop. LARRIEU, cond. LARRIEU DOMEL -
MARQUIS DU DOME DES BRISUCALES (SA-M) - prop. PATRICK CHARPENTIER, cond. CHARPENTIER PATRICKEL -
MAGELLAN DES BORDS DU VERDELET (SA-M) - prop. JEAN-FRANCOI LATOUCHE, cond. HOURDIN BERNARDEL -
LOTO DES LANDES DU PECH (P-M) , cond. MASSON JACQUES